Eingetragener Vorstand

Erster Vorsitzender Andreas Paetz vorsitzender@hellas-titania-de
Stellv. Vorsitzender Rainer Scheller verwaltung@hellas-titania.de

 

Engerer Vorstand

Sport Arne Ebeling sport@hellas-titania.de
Technik Hartmut Pohland technik@hellas-titania.de
Finanzen Marian Rybol finanzen@hellas-titania.de
Verwaltung Rainer Scheller verwaltung@hellas-titania.de

 

Erweiterter Vorstand

Ruderwart N.N. ruderwart@hellas-titania.de
Rennrudern/Infrastruktur Michael Hehlke sportwart-rennrudern@hellas-titania.de
Hauswart Sven Krajewski hauswart@hellas-titania.de
Wirtschaftswart Hans-Jochen Brauer wirtschaftswart@hellas-titania.de
Pressewart Thomas Koch pressewart@hellas-titania.de
Veranstaltungswart Franz Rabe veranstaltungswart@hellas-titania.de
Jugendwart Sven Sommerfeld jugendwart@hellas-titania.de

 

Trainer und Übungsleiter

Kinder / Schüler Sven Sommerfeld und Sabrina Streich kinder-training@hellas-titania.de
Junioren Christopher Kurpan junioren-training@hellas-titania.de
Rennrudern Linus Warner achter@hellas-titania.de
Senioren Dr. Hans-Dieter Würger erwachsenen-ausbildung@hellas-titania.de
Studenten N.N. uni-kurse@hellas-titania.de

Weitere Ansprechpartner

Schlafraum Andrea Arndt schlafraum@hellas-titania.de
Clubkleidung Rainer Scheller verwaltung@hellas-titania.de
Sauna Achim Sievert Sauna@hellas-titania.de
Kilometerstatistik und Versicherungen Holger Doht eFahrtenbuch@hellas-titania.de
Internetseite Franz Rabe internet@hellas-titania.de
Schaukasten Finn Ebeling schaukasten@hellas-titania.de
Ehrenrat ehrenrat@hellas-titania.de